закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 мая 2017 (10:53)

Служба в усиленном режиме

Закончились майские праздники. Сотрудники полиции несли службу в усиленном режиме, обеспечивая безопасный отдых жителей и гостей города, в том числе, и безопасность дорожного движения.

За три дня на территории города Новороссийска зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести. Сотрудниками ОР ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску выявлено 160 нарушений Правил дорожного движения. К административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения привлечено 7 водителей. За управление транспортными средствами с «тонированными» стеклами наказано 35 водителей.  Семь водителей нарушили правила перевозки детей в транспортных средствах. За непредставление преимущества в движении пешеходам 18 водителей привлечено к административной ответственности.

9 мая  около 21 часа водитель микроавтобуса Форд, при движении в п. Цемдолина по ул. Ленина, не выбрал безопасную дистанцию до следующего спереди автомобиля Рено, допустил с ним столкновение, в результате дорожно-транспортного происшествия,  два пассажира автомобиля Рено и пассажир микроавтобуса,  получили ранения различной степени тяжести и госпитализированы в больницу города Новороссийска.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем Вам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а также взаимном уважении на дороге!