закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 мая 2018 (11:32)

Уважаемые жители и гости города-героя Новороссийска

Уважаемые жители и гости города-героя Новороссийска, руководство Отдела ГИБДД  напоминает:

9 Мая прогнозируется увеличение потока транспорта при проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы.  

В целях обеспечения безопасного передвижения автомобилей, предупреждения возникновения заторовых ситуаций и в случае необходимости, оказания помощи участникам дорожного движения, к несению службы в эти дни привлечен весь личный состав Отдела ГИБДД и ОР ДПС Управления МВД России по городу Новороссийску.

Убедительная просьба к водителям автотранспорта корректировать свои маршруты движения с учетом дорожной обстановки, а также осуществлять остановку и стоянку транспортных средств в соответствии с требованиями ПДД. Будьте особенно внимательны при проезде перекрестков и пешеходных переходов, остановок общественного транспорта.

Для обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники ОГИБДД и ОР ДПС призывают  водителей неукоснительно соблюдать требования ПДД, в частности, правила проезда пешеходных переходов, перевозки детей, категорически исключить управление транспортными средствами в состоянии опьянения и без права управления. Будьте взаимовежливы на дороге, по возможности оказывайте помощь иногородним гостям праздника.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску